Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению программных продуктов на платформе 1С: Предприятие
Начальная цена
6 675 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206691
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15072600101
- Росатом 224231
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол_преддоговорных.pdf 1.36 МБ
- 29.07.2026
- Протокол_итоговый.pdf 2.92 МБ
- 21.07.2026
- Ответ_на_запрос_1.docx 19 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 19 КБ
- 15.07.2026
- ТОМ 1 ТОМ 2.zip 2.01 МБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Архив документов процедуры.zip 2.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса