Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
45 294 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206431
- ЕЭТП Росэлторг 32616206431
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- 32616206431 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32616206431 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 06.08.2026
- a948e612-d7f9-4535-9fa4-e6a546c46a21.docx 10 КБ
- 04.08.2026
- 32616206431 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32616206431 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 31.07.2026
- 32616206431 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 32616206431 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 24.07.2026
- Ответ 32616206431.docx 8 КБ
- 15.07.2026
- Календарный план.xlsx 12 КБ
- Проект контракта 17195866-1.pdf 110 КБ
- Конкурсная документация.docx 68 КБ
- Техническое задание 17195866-1.pdf 69 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17195866-1.pdf 56 КБ
- Приложение 1 - Сводные сведения.DOCX 15 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Протокол.pdf 248 КБ
- Расчет.pdf 230 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Сметы.rar 27.46 МБ
- Проект.rar 39.45 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
452 946,6 ₽
Обеспечение контракта
2 264 733,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса