Тендер: ПИР СМР: Реконструкция КЛ-6 кВ РП-1-ТП-281 от т. А до т. Б
Начальная цена
2 905 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260034316
- 223-ФЗ ЕИС 32616206369
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 30.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов 0379-УД-26-1 от 06.08.2026.docx 59 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 10:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Уведомление об изменении №1 от 22.07.2026.docx 43 КБ
- Изменения от 23.07.2026 11:12. РАД 15 КБ
- 15.07.2026
- Документация ЗЦКПО ПЕсочная.rar 6.26 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса