Тендер: Поставка стола ветеринарного
Начальная цена
74 317 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
23.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968126
- 223-ФЗ ЕИС 32616206331
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 23:00 - 23.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Итоговый протокол.docx 23 КБ
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 17.07.2026
- Перечень внесенных изменений.docx 39 КБ
- Извещение № 18 ЗК Изменения от 16.07.2026.docx 96 КБ
- Разъяснение №18-1.docx 42 КБ
- 15.07.2026
- Извещение № 18 ЗК.docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса