Тендер: Поставка инструмента и расходных материалов
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968158
- 223-ФЗ ЕИС 32616206419
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3968158 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (10).docx 33 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (10).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 153 КБ
- 16.07.2026
- Приказ 50-О от 15.07.2026 г..pdf 563 КБ
- Извещение инструмент.docx 106 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №1 к ТЗ (1).xlsx 51 КБ
- Техническое задание инструмент .docx 38 КБ
- Извещение инструмент.docx 106 КБ
- 1 Котировки ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 46 КБ
- Умный договор товары вер 45 12618259 2026 07 08-16 39.docx 387 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 2.45 МБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12618259 2026 07 08-16 39 (МСК).docx 511 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 254 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 72 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 162,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса