Тендер: Поставка термоленты для транспортных терминалов New Pos 8210
Начальная цена
672 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;г. Омск
,
Омская область
Завершён
31.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206259
- ЭТП РЕГИОН 8387426023DP
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 21:00 - 31.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме 29 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме 29 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 8387426023DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- АД 2 (1).docx 76 КБ
- Договор товар.doc 149 КБ
- НМЦК на-поставку-чековой-ленты- (1) (1).xlsx 15 КБ
- Техническое задание на поставку чековой ленты (1).docx 31 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса