Тендер: Поставка узла учета тепловой энергии с выполнением работ по разработке проектной документации и по установке (монтажу)
Начальная цена
238 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206367
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616206367
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 09:57 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 104 КБ
- Итоговый протокол.html
- 18.07.2026
- Прил № 3 к изв (ПД узел учета).docx
- ЗК для СМСП_версия 6.1.docx
- Прил № 2 к изв (НМЦК узел учета).xlsx
- Извещение 32616206367 редакция 2.html
- Прил № 1 (ТЗ узел учета).docx
- 16.07.2026
- ЗК для СМСП версия 6.1.docx 122 КБ
- Изменения от 16.07.2026 09:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.07.2026
- ЗК для СМСП версия 6.1.docx 123 КБ
- Прил № 3 к изв (ПД узел учета).docx 42 КБ
- Прил № 2 к изв (НМЦК узел учета).xlsx 19 КБ
- Прил № 1 (ТЗ узел учета).docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса