Тендер: Выполнение работ по благоустройству и земляным работам для проведения комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск;г. Балашиха;г. Реутов
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556575
- 223-ФЗ ЕИС 32616206292
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 307-2.pdf 220 КБ
- 28.07.2026
- 307/1.pdf 216 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 15.07.2026
- Критерии оценки.docx 13 КБ
- Прил. №1 к докум. (Проект Договора БЛАГ Балашиха).docx 85 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭЗП.doc 652 КБ
- Извещение.doc 161 КБ
- Прил. №3 к докум. (НМЦД).pdf 181 КБ
- Прил. №4 к док. (Оговорка о НДК).docx 15 КБ
- Прил. №2 к докум. (Техническое задание).docx 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса