Тендер: Поставка масленок постоянного уровня (МПУ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
01.09.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 09:24 - 01.09.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 10:47. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 26.08.2026
- HappenedRetrade COM15072600019.docx 15 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 13:11. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 09:04. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- SPO 102.01.00.000.pdf 2.48 МБ
- 15.07.2026
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Масленка МПУ.pdf 1.07 МБ
- Потребность масленки постоянного уровня МПУ на 2027 год.xlsx 15 КБ
- Приложение 1 Договор поставки.docx 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса