Тендер: Выполнение комплекса работ "под ключ" (проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пусконаладочные работы) по объекту: "Блочно-модульная сливная станция приема жидких бытовых отходов (ЖБО)
Начальная цена
33 340 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сысольский район, с. Визинга
,
Коми республика
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968077
- 223-ФЗ ЕИС 32616206255
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол 153-ЗК26-КТК от 27.07.2026.pdf 155 КБ
- 15.07.2026
- 1. Извещение 153-ЗК26-КТК.doc 409 КБ
- 2. Проект договора.docx 88 КБ
- 3.1 Техническое задание на сливную станцию (Приложение 1).docx 63 КБ
- 3.2 Календарный график производства работ (Приложение 2).xlsx 18 КБ
- 3.3 Градостроительный план земельного участка (Приложение 3).docx 1.43 МБ
- 3.4 Ситуационный план (Приложение 4).jpg 371 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 153-ЗК26-КТК.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Инженерно-экологические изыскания
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса