Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Гемцитабин)
Начальная цена
3 646 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206298
- Торги 223 32616206298
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026 10:00 - 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- протокол (подписи).pdf 1.57 МБ
- 16.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений.docx 13 КБ
- Приложение №2 Техническое задание .docx 35 КБ
- 15.07.2026
- 30-лек-223-ЗК-26 Извещение (Гемцитабин).doc 439 КБ
- Приложение №2 Техническое задание .docx 35 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса