Тендер: Текущий ремонт и поверка оборудования производства НПО КРОПУС
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3476906
- Росатом 219809
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 10:50 - 27.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Срок поставки (МСК)
23.09.2026 23:59 - 22.09.2028 23:59
Документация
- 10.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3075 итог(обезл)(ЭП).doc 33 КБ
- 03.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2947 дозапрос (обезл)(ЭП).doc 33 КБ
- 15.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ТОМ1 ЧАСТЬ1 ЦА.pdf 170 КБ
- ТОМ2 с приложениями.docx 12 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Услуги 26-2210).docx 140 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 145 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 93 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса