Тендер: Выполнение работ по объекту: Здание производств. базы Мег-Кангалас, п. Нижний Бестях, тер-я Холбос 2008г(14-АА 449418 от 10. 02. 09), инв. №00005386. Реконструкция. Монтаж системы вентиляции (СМР)
Начальная цена
1 528 448 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
23.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206976
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260650175400376
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 18:00 - 23.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса