Тендер: Выполнение работ по устройству перегородки в вольере для содержания сивуча павильона Ластоногие
Начальная цена
1 129 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207019
- ЕЭТП Росэлторг 32616207019
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 32616207019 Итоговый протокол лот.pdf 132 КБ
- 31.07.2026
- 32616207019 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 125 КБ
- 28.07.2026
- 32616207019 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 124 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 12:45. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 17:05. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Закупочная документация.zip 182 КБ
- 15.07.2026
- Протокол НМЦД.pdf 129 КБ
- Расчет НМЦД.xls 55 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 138 КБ
- Проект контракта 17168883-1.pdf 123 КБ
- Техническое задание 17168883-1.pdf 112 КБ
- Закупочная документация.zip 181 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 875,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса