Тендер: Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена
7 077 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207069
- ЕЭТП Росэлторг 32616207069
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол подведения итогов №513 от 14.08.2026.7z 2.09 МБ
- 13.08.2026
- cfef7460-9ce2-45ac-90ee-726942c9e94e.docx 10 КБ
- 12.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 12.08.2026.7z 74 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 05.08.2026.7z 69 КБ
- 21.07.2026
- Запрос на разъяснение.docx 12 КБ
- Ответ на запрос от 21.07.2026.pdf 101 КБ
- 15.07.2026
- Закупочная документация.7z 866 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса