Тендер: Выполнение электромонтажных работ и устройство архитектурно-художественного подсвета
Начальная цена
19 430 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616206919
- 223-ФЗ ЕИС 32616206919
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 03.09.2026
- 31.08.2026 Протокол рассмотрения вторых частей заявок на процедуру 32616206919.pdf 11.11 МБ
- 31.08.2026
- Протокол Подведения итогов 32616206919 от 31.08.2026.pdf 2.47 МБ
- 26.08.2026
- 26.08.2026 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре.pdf 2.44 МБ
- 25.08.2026
- Предписание УФАС.pdf 448 КБ
- 10.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.56 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.72 МБ
- 04.08.2026
- Протокол конкурс .pdf 4.51 МБ
- 22.07.2026
- Приказ о внесении изменений.pdf 1.03 МБ
- 15.07.2026
- Раздел 2. Информационная карта закупки.pdf 8.02 МБ
- Раздел 1. Документация.pdf 36.51 МБ
- Раздел 5.2. Приложение 2 к ТЗ.pdf 3.47 МБ
- Раздел 5.3. Приложение 3 к ТЗ.pdf 4.18 МБ
- Раздел 5.4. Приложение 4 Сметная документация.pdf 5.77 МБ
- Раздел 7. Проект Договора.pdf 342 КБ
- Раздел 5. Тех задание.pdf 254 КБ
- Раздел 6. Инструкция по заполнению заявки.pdf 487 КБ
- Раздел 5.1. Приложение 1 к ТЗ.pdf 4.24 МБ
- Раздел 4. Критерии оценки заявок.pdf 517 КБ
- Раздел 3. НМЦД.pdf 826 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса