Тендер: поставка элементов автоматизации конвективных сушилок
Начальная цена
4 747 114 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
20.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 224060
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов №000000000224060 от 20.07.2026. Результат закупки.pdf 63 КБ
- 16.07.2026
- ТЗ на конвективные сушилки испр..pdf 6.03 МБ
- 15.07.2026
- Часть 2 тома 1_Порядок проведения закупки.docx 31 КБ
- Часть 3 тома 1 Проект договора.docx 4.61 МБ
- Ценовой анализ.pdf 385 КБ
- Часть 1 тома 1_Закупочная документация.pdf 716 КБ
- Тех заключение о неприменении аналогов.pdf 202 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса