Тендер: оборудование и приборы НПП Элемера в рамках ТП РП
Завершён
07.08.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 223198
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000223198 от 25.08.2026. Результат закупки.pdf 72 КБ
- 05.08.2026
- Извещение о внесении изменений04.08.docx 17 КБ
- 31.07.2026
- Разъяснение 000017111..zip 49 КБ
- 30.07.2026
- docx 12 КБ
- 28.07.2026
- Извещение о внесении изменений28.07.docx 17 КБ
- 25.07.2026
- Извещение о внесении изменений24.07.docx 17 КБ
- 15.07.2026
- Том 1 часть 1.docx 109 КБ
- Том 1 часть 2.docx 76 КБ
- Том 1 часть 3.docx 185 КБ
- Том 2.pdf 2.54 МБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.pdf 122 КБ
- Форма ТП оборудование и приборы Элемер ЗРИ 29.06.2026.docx 49 КБ
- !!!ВНИМАНИЮ ПОСТАВЩИКОВ - соответствие участника критериям ФНС.docx 896 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса