Тендер: текущий ремонт и поверка оборудования производства НПО КРОПУС
Начальная цена
3 924 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
27.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 219809
- ТП Фабрикант 3476906
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 11.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-3075 итог(обезл)(ЭП).doc 33 КБ
- 03.08.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2947 дозапрос (обезл)(ЭП).doc 33 КБ
- 15.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ТОМ1 ЧАСТЬ1_ЦА.pdf 170 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 145 КБ
- ТОМ2 с приложениями.docx 12 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Услуги_26-2210).docx 140 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 93 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса