Тендер: Проведение ремонтных работ административно-бытовых помещений вставки Д-Е помещения № 66, 67 и пешеходного коридора № 47 производственного корпуса
Начальная цена
6 683 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15072600065
- Росатом 224076
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол 226417.docx 21 КБ
- 15.07.2026
- 2.1 - ЗД Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 138 КБ
- 2.1 - ЗД Том 1 Часть 1.docx 78 КБ
- 2.1 - ЗД Том 1 Часть 2.docx 79 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Техническое задание.pdf 8.54 МБ
- Ценовой анализ и ЛСР.zip 16.09 МБ
- Архив документов процедуры.zip 24.92 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса