Тендер: Полка настенная с дверцами купе, 600х400х600мм, нерж. сталь НПК-6/4 Hicold №283589 Контейнер передвижной IBS20 148 Cambro M. Comp. Подтоварник 1000x600x400мм, столешница нержавеющая сталь, каркас оцинкованная сталь ППЭ-1000/600 Kro Столик. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
20.07.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4525422
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 12:30
Документация
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 13:50. B2B-Center 18 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 13:10. B2B-Center 17 КБ
- 15.07.2026
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса