Тендер: Услуги по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров
Начальная цена
170 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968098
- 223-ФЗ ЕИС 32616206245
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 08:00 - 27.07.2026 08:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППЦП_АМСП_3968098_(лот_1)_от_27.07.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3968098_(лот_1)_от_27.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3968098_(лот_1)_от_27.07.2026.html 6 КБ
- протокол итоговый 3968098 от 27.07.2026.pdf 2 МБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- протокол 2 ч№3968098 от 27.07.2026.pdf 2.46 МБ
- 27.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968098 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- протокол 1 ч 3968098.pdf 2.36 МБ
- 15.07.2026
- Приложение IV Обоснование цены. Услуги по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров 226 на 2026.xlsx 22 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭФ.doc 350 КБ
- Приложение I «ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ».doc 90 КБ
- Приложение III «Проект договора» оказание услуг по МО с техзаданием.doc 226 КБ
- Приложение II «Техническое задание».doc 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса