Тендер: Поставка автомобиля КАМАЗ-65117-104020-49 (Евро-5) с КМУ Инман ИТ-200 + борт алюминий 7, 0 м или эквивалент
Начальная цена
12 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206095
- ЭТП ГПБ 32616206095
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 23:00 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 647 КБ
- 28.07.2026
- Ответ_на_запрос_5.pdf 84 КБ
- 23.07.2026
- Перечень изменений в закупку.docx 15 КБ
- 32616206095 Изменение 2 21.07.2026.xls 7 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок.docx 16 КБ
- Проект Договора.docx 56 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 78 КБ
- Ответ на запрос 4.pdf 891 КБ
- Изменения от 23.07.2026 09:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Перечень_изменений_в_закупку.docx
- Проект_Договора.docx
- Изменения от 23.07.2026 10:33. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 09:24. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 32616206095 Изменение 1 15.07.2026.xls 6 КБ
- Перечень изменений в закупку.docx 15 КБ
- Ответ на запрос 3.pdf 186 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 79 КБ
- Приложение 1 к Документации ЗК исправленное.docx 47 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок.docx 15 КБ
- Изменения от 21.07.2026 10:18. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 18.07.2026
- Ответ на запрос 2.pdf 85 КБ
- 16.07.2026
- Перечень изменений в закупку.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Ответ на запрос.pdf 93 КБ
- Приложение 1 к Документации ЗК.docx 47 КБ
- 15.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Приложение 1 к Документации ЗК.docx 47 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
254 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса