Тендер: Поставка стальных фитингов
Начальная цена
841 475 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г.Коломна
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208606
- РТС-Тендер 3968890
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3968890 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- Протокол Фитинги.pdf 2.05 МБ
- 23.07.2026
- Протокол Фитинги.pdf с данными эл.подписей.pdf 2.03 МБ
- 15.07.2026
- НМЦД.xls 57 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 51 КБ
- Инструкция по заполнению формы 2.doc 135 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Техническое задание.doc 67 КБ
- Извещение.doc 381 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 073,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса