Тендер: Поставка ГСМ с использованием топливных карт на АЗС
Начальная цена
146 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556834
- 223-ФЗ ЕИС 32616208570
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 9 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 79 КБ
- Протокол подведения итогов по процедуре №5556834 (Лот 1).docx 17 КБ
- 15.07.2026
- НМЦД ГСМ.pdf 384 КБ
- ЗК документация.doc 476 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса