Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту подъездов в многоквартирных жилых домах
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968941
- 223-ФЗ ЕИС 32616208816
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3968941 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (0 заявок подано) (системный).docx 15 КБ
- 28.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(0_заявок_подано)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 114 КБ
- 15.07.2026
- Документация ОБРАЗЦЫ ФОРМ ремонт подъездов.docx 51 КБ
- Документация ТЗ приложения.rar 88 КБ
- Извещение КЭФ СМП ремонт подъездов.docx 31 КБ
- Умный договор работы вер 46 12637637 2026 07 15-11 54.docx 402 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12637637 2026 07 15-11 54 (МСК).docx 473 КБ
- Сметы ремонт подъездов на 5882291,66.pdf 48.85 МБ
- Документация XIII КРИТЕРИИ ремонт подъездов.docx 68 КБ
- Документация КЭФ СМП ремонт подъездов (1).docx 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
294 114,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса