Тендер: Лекарственные средства для местной анестезии
Начальная цена
209 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
11.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208565
- РЭСТ 0079826042DP
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 11.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.08.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- ПРОТОКЛОЛ 12.08.2026.pdf 1.81 МБ
- 05.08.2026
- Сведения об отмене протокола 21 КБ
- preview.pdf 991 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ АНЕСТЕТИКИ !!! (3).docx 82 КБ
- Изменения от 05.08.2026 12:42. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Изменения от 05.08.2026 21:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.07.2026
- анестетики.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 34 КБ
- 15.07.2026
- ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ АНЕСТЕТИКИ !!!.docx 84 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса