Тендер: Выполнение добычных и погрузочных работ при эксплуатации руслового месторождения нерудно–строительных материалов (речного песка)
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеуслонский район
,
Татарстан республика
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208169
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260023630900003
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол подведения итогов № 02 от 03.08.2026..pdf 1.2 МБ
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок № 01 от 31.07.2026.pdf 977 КБ
- 15.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ.doc 293 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 18 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса