Тендер: Поставка культиватора для сплошной обработки
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Россошанский район, поселок Молодежный
,
Воронежская область
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968300
- 223-ФЗ ЕИС 32616208088
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 31.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ! Итоговый протокол аукциона общий случай (2).docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- ! Итоговый протокол аукциона общий случай (2).docx 27 КБ
- 03.08.2026
- !Протокол рассмотрения заявок общий случай (2).docx 26 КБ
- !Протокол рассмотрения заявок общий случай (2).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- 30.07.2026
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС ПО АУКЦИОНУ.doc 50 КБ
- 15.07.2026
- РНТ №0995.zip 266 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса