Тендер: Техническое сопровождение пользователей при эксплуатации медицинской информационной системы лот 28
Начальная цена
1 732 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968765
- 223-ФЗ ЕИС 32616208214
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 28.07.2026
- ЭА28-2026 Оказание услуг РМИС.docx 58 КБ
- Ответ на запрос разъяснений ТП.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- ТЗ РМИС.docx 778 КБ
- 15.07.2026
- НМЦК 28.xls 54 КБ
- ЭА28-2026 Оказание услуг РМИС.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса