Тендер: Закупка работ: Ремонт гидравлических насосов Rexroth AH A4VSO 250 LR2S /30R в кол-ве 4 шт . КЦ
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15072600111
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 10:00
Документация
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 17:02. ТМК 19 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 16:58. ТМК 19 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 16:41. ТМК 19 КБ
- 15.07.2026
- дефектные ведомости 241 242 243 244.pdf 1.14 МБ
- Извещение. ТМК 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса