Тендер: Выполнение работ по изготовлению пружин из давальческого материала Заказчика для КЗпБРУ-А
Начальная цена
14 757 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск;г. Колпино
,
Завершён
30.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 224371
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375917256
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- 81,1-224371ри.docx.pdf 872 КБ
- 29.07.2026
- Ответ на разъяснения с ЭТП-1.pdf 247 КБ
- 23.07.2026
- Извещение о продлении_224371.pdf 212 КБ
- 15.07.2026
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 138 КБ
- Проект договора пружины.docx 1.61 МБ
- Ценовой анализ.pdf 102 КБ
- Требования к поручителям.docx 73 КБ
- Альбом форм.docx 122 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация.docx 89 КБ
- ТЗ ПФ 467-тз.pdf 309 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса