Тендер: Поставка гранулированного каталитического алюмосиликатного фильтрующего материала для станции обезжелезивания
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968925
- 223-ФЗ ЕИС 32616208783
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3968925 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол Фильтрующий материал.pdf 1.42 МБ
- 23.07.2026
- Протокол Фильтрующий материал.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.41 МБ
- 15.07.2026
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Техническое задание.doc 73 КБ
- Инструкция по заполнению формы 2.doc 135 КБ
- Извещение.doc 382 КБ
- НМЦД.xls 48 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 831,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса