Тендер: Выполнение работ по модернизации водопровода
Начальная цена
10 988 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616208868
- 223-ФЗ ЕИС 32616208868
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 18:00 - 24.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол 471.doc-shtamp.pdf 189 КБ
- 15.07.2026
- Раздел 4. Приложение № 1 ЛСР.xlsx 136 КБ
- Документация для ЭА МСП № 471.docx 113 КБ
- Раздел 4. Приложение № 2.pdf 2.13 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса