Тендер: Выполнение работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Средняя общеобразовательная школа в мкр. № 8 жилого района Восточный
Начальная цена
14 655 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616209031
- 223-ФЗ ЕИС 32616209031
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 18:00 - 24.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.07.2026
- Итоговый протокол 459 190 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 15.07.2026
- Раздел 4. Приложение № 6 рабочая документация.pdf 23.83 МБ
- Документация для ЭА МСП № 459.docx 104 КБ
- Раздел 4. Приложение № 1-4 ЛСР.rar 763 КБ
- Раздел 4. Приложение № 5 Рабочая докуметация.pdf 33.08 МБ
- Раздел 4. Приложение № 6.1продолжение Рабочая документация.pdf 24.26 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса