Тендер: Поставка технической соли
Завершён
24.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209065
- ЕЭТП Росэлторг 32616209065
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 24.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Итоговый протокол 32616209065.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616209065.docx 19 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616209065.docx 19 КБ
- 15.07.2026
- Техническое задание 17145233-1.pdf 61 КБ
- Проект контракта 17145233-1.pdf 116 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 66 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 523 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 66 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 045,8 ₽
Обеспечение контракта
205 568,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса