Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния и ремонтопригодности имущества
Начальная цена
18 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жигулевск, село Солнечная Поляна;Ставропольский район, село Бахилово
,
Самарская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209061
- ЭТП ГПБ 32616209061
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 23:00 - 23.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 32616209061 second parts protocol 2 .rtf 71 КБ
- 15.07.2026
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение 2. Шаблон договора поставки товара 26.docx 62 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение 4. Обоснонование начальной максимальной цены.xls 40 КБ
- Приложение 1. Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса