Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
475 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968909
- 223-ФЗ ЕИС 32616208914
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 30.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 09:24. РТС-Тендер 110 КБ
- 03.08.2026
- Протокол 32616208914.pdf 1.8 МБ
- 24.07.2026
- Извещение ЗК ЭФ продление.doc 96 КБ
- Документация ЗК ЭФ продление.doc 255 КБ
- Изменения от 24.07.2026 17:44. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 15.07.2026
- Извещение ЗК ЭФ.doc 94 КБ
- Документация ЗК ЭФ.doc 255 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса