Тендер: Т7110020. 0048. Оказание услуг по разработке мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий
Начальная цена
527 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209010
- ЕЭТП Росэлторг 32616209010
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Итоговый_протокол_180.zip 3.24 МБ
- 10.08.2026
- Итоговый протокол 180.zip 3.28 МБ
- 06.08.2026
- HappenedRetrade 32616209010.rtf 10 КБ
- 05.08.2026
- 180 Переторжка.zip 3.63 МБ
- 21.07.2026
- Приложение к ТЗ мероприятия при НМУ код НВО кат. НВОС.xlsx 13 КБ
- Разъяснение[19].doc 15 КБ
- Разъяснение[18].doc 15 КБ
- 15.07.2026
- ЗД на этп метео.zip 2.9 МБ
- procedure documents 183863.zip 2.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса