Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви, средств индивидуальной защиты для работников
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск, г. Глазов, г. Железногорск, г. Новосибирск, г. Санкт-Петербург, г. Северск, г. Новоуральск, г. Москва, г. Электросталь
,
Завершён
31.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375913562
- Росатом 221921
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса