Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации по ремонту верхнего строения причала
Начальная цена
3 608 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туапсе
,
Краснодарский край
Завершён
29.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка МСП в электронном магазине
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 927804
- 223-ФЗ ЕИС 32616208100
Подача заявок (МСК)
23.07.2026 - 29.07.2026 16:00
Документация
- 07.08.2026
- 1. ТМТП Протокол подведения итогов закупки в ЭМ 0183 22-05 от 07.08.2026.pdf 777 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 17:13. ТЭК-Торг 11 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.07.2026
- 1.1. Дополнение к Информационной карте закупки.pdf 511 КБ
- 4. Приложение 3 к Информационной карте -Методика оценки заявок по критериям оценки заявок.docx 18 КБ
- 2.1. Приложение 1 к Заданию на проектирование - Технический отчет.pdf 13.28 МБ
- 1. Информационная карта - Закупка МСП в ЭМ.docx 109 КБ
- 5. Приложение 4 к Инф. карте - Форма ценового предложения Участника закупки.xlsx 15 КБ
- 2. Приложение 1 к Инф. карте - Задание на проектирование.docx 58 КБ
- 3. Приложение 2 к Инф. карте - Проект договора.docx 110 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса