Тендер: Оказание услуг по утилизации оборудования компьютерного, электронного, утратившего потребительские свойства
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968807
- 223-ФЗ ЕИС 32616208304
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРЗ ЗК 3968807 (лот 1) от 24.07.2026.zip 915 КБ
- 24.07.2026
- Решение об отклонении ЗК_ООО ЭРЕСАЙКЛ.pdf 449 КБ
- Протокол_ЗК_Итоги_Услуги по утилизации оборудования.docx 45 КБ
- Решение об отклонении ЗК_ИП КАМЫШЕВ ЮМ.pdf 456 КБ
- 16.07.2026
- Договор на утилизацию.doc 185 КБ
- Извещение ЗК-48 Услуги по утилизации оборудования.docx 115 КБ
- НМЦД-48.pdf 299 КБ
- 15.07.2026
- Тех.задание.docx 25 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- НМЦД-47.pdf 597 КБ
- Извещение ЗК-47 Услуги по утилизации отходов IV класса опасности (Шины).docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса