Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты и овощи свежие)
Завершён
03.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207644
- РТС-Тендер 3968597
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 03.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3968597 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3968597 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3968597 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 03.08.2026
- 3. Протокол оценки и сопоставления заявок-1.pdf 180 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 165 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 205 КБ
- 15.07.2026
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 59 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 36 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 360 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 88 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 190 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Документация о закупке.doc 354 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 033 985,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса