Тендер: Выполнение аварийно-восстановительных работ строительных конструкций тепловых камер
Начальная цена
1 930 215 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207273
- РТС-Тендер 3968430
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 03.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- ПРЗ К 3968430 (лот 1) от 05.08.2026.zip 244 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 05.08.2026.doc 37 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 05.08.2026.pdf 275 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 4 - Форма заявки.docx 17 КБ
- Конкурсная документация (редакция от 15.07.2026).docx 68 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание дефектные ведомости.zip 104 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.zip 202 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД (ЛСР).zip 265 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса