Тендер: Т7. 29 Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
7 788 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
28.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208295
- РАД (Lot-Online) RAD260034484
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 28.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 06.08.2026
- Протокол 2 частей (Уборка).docx 41 КБ
- Итоговый протокол (Уборка).docx 44 КБ
- Итоговый протокол (Уборка).pdf 2.48 МБ
- Протокол 2 частей (Уборка).docx.pdf 1.75 МБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей Уборка.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей Уборка.pdf 503 КБ
- 23.07.2026
- Документация.zip 551 КБ
- Изменения от 23.07.2026 16:13. РАД 18 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 35 КБ
- Изменения от 23.07.2026 16:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 3261620829 5 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 15.07.2026
- Документация.zip 551 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса