Тендер: Поставка частей облицовки троллейбуса
Начальная цена
3 376 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616208220
- 223-ФЗ ЕИС 32616208220
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 14:20 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 2026-07-23 09-34-47-print form.doc 13 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №3 Обоснование НМЦД -.pdf 49 КБ
- Приложение №2 техническое задание -.doc 585 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара _97_.docx 557 КБ
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ -.doc 423 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса