Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей и расходных материалов для тракторов марок МТЗ , Беларус , Т-150 и коммунальных машин марки МСУ-80 на базе трактора марки МТЗ
Начальная цена
39 825 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;Омутинский район, село Омутинское;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616208239
- 223-ФЗ ЕИС 32616208239
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 23.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026 07:00 - 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- протокол подведения итогов запроса котировок.docx 18 КБ
- 15.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-92 26.doc 506 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 291 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 189 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 188 КБ
- Приложение к договору.xlsx 159 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
796 510,7 ₽
Обеспечение контракта
1 991 276,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса