Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство ВЛЗ-6 кВ для электроснабжения коттеджного
Начальная цена
22 499 097 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208231
- ЕЭТП Росэлторг 32616208231
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 23:00 - 22.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 262118 17 10-01 Протокол определения победителя конкурса.pdf 4.57 МБ
- 262118 17 08-01 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 2.52 МБ
- 28.07.2026
- b30c010e-e176-454e-8705-de0f7c46e3be.docx 10 КБ
- 25.07.2026
- 262118_17_05-01_Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.59 МБ
- 15.07.2026
- Конкурсная документация (262118 17).zip 1.93 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса