Тендер: Выполнение работ по строительству некапитального строения
Начальная цена
43 087 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208164
- ЕЭТП Росэлторг 32616208164
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- 32616208164 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- 32616208164 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 04.08.2026
- 32616208164 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616208164 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 31.07.2026
- 32616208164 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 32616208164 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 15.07.2026
- Критерии оценки.docx 22 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Сметная документация.zip 341 КБ
- Протокол.pdf 300 КБ
- Проект контракта 17180820-1.pdf 110 КБ
- Конкурсная документация.docx 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Рабочая документация.zip 18.51 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
430 872,1 ₽
Обеспечение контракта
2 154 360,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса