Тендер: Поставка горюче - смазочных материалов по топливным картам
Начальная цена
998 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616208272
- 223-ФЗ ЕИС 32616208272
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 13 КБ
- 20.07.2026
- Документация - Поставка ГСМ.doc 310 КБ
- Документация - Поставка ГСМ.doc 309 КБ
- Изменения от 20.07.2026 15:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 20.07.2026 16:02. Торги 223 24 КБ
- 15.07.2026
- Документация - Поставка ГСМ.doc 311 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса